Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Публикации клуба экологического мониторинга

     С радостью информируем Вас о том, что в издательстве «Сер-Вит», Минск, 2020 вышли следующие пособия, которые имеют гриф «Рекомендовано Научно-методическим учреждением «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь»

разгарнуць » / « згарнуць

     Представляем Вашему вниманию комплект учебно-игровых материалов «Климатическая шкатулка» для внедрения в практику учреждений образования, участвующих в реализации программы «Зелёные школы», а также при организации работы по экологическому воспитанию школьников в учреждениях общего среднего образования и учреждениях дополнительного образования детей и молодежи.

разгарнуць » / « згарнуць

     Как стать общественным экологом и участвовать в мониторинге нарушений экологического законодательства? Как проверить качество воды, если вы стали свидетелем загрязнения водоема? Что такое «Зеленый дозор»? Как Хранители территорий, важных для птиц, помогают сохранению биоразнообразия? Хотите, чтобы ваш город стал экологичнее, но не знаете, с чего начать? В этом руководстве вы познакомитесь с организациями, которые объединяют экспертов и волонтеров, найдете для себя 10 действующих инструментов, с помощью которых сможете участвовать в общественном экологическом мониторинге и решать экологические проблемы в Беларуси.

Источник – greenlogic.by

разгарнуць » / « згарнуць

     В конце прошлого года в рамках проекта «Экомониторинг», который финансируется Европейским союзом и исполняется ПРООН в партнерстве с Минприроды, на базе Кобринского РЭБЦДиЮ был создан клуб экологического мониторинга. Учащиеся НОУ «Исследователь», а теперь и активисты клуба, проводят весенний мониторинг мест обитания птиц отряда совообразные в Кобринском районе.

разгарнуць » / « згарнуць