Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

16.03.2016

«Интерактивный эко-театр»

Обучающиеся объединения по интересам «Интерактивный эко-театр» приняли участие в викторине «Заповедники Беларуси». Ребята не только правильно отвечали на вопросы об охраняемых государством заповедных территориях в Беларуси, но и дополняли свои ответы, более глубоки познаниями в этой области. Приятно отметить, что обучающиеся очень трепетно описывали природу Республики Беларусь, с гордость говорили о красоте любимой страны.

 

Обучающиеся объединения по интересам «Интерактивный эко-театр» организовали фотосессию «Братья наши меньшие» с животными живого уголка. Забавные зверьки на руках у ребят и сотрудников центра охотно «позировали на камеру», чем вызывали восторг, улыбки и море позитива у всех присутствующих.

В этот же день директор эколого-биологического центра Л.А. Строчук провела для обучающихся экскурсию в оранжерею Центра. Подробный и интересный рассказ Лилии Александровны о растениях «Кобринского зимнего сада» очень увлек ребят. Уже уходя каждый  из них отметил, что сегодняшнее занятие было очень позитивным и релаксирующим. «Побольше бы таких занятий»- с улыбкой на лице отметили мальчишки и девчонки. 

 

Среди обучающихся объединения по интересам «Интерактивный эко-театр» прошел фотоконкурс «Мир вокруг нас…». Ребята представили на суд жюри много интересных и творческих фоторабот, в которых отображались красивейшие уголки природы родного края, виды родных городов, природные уголки, уникальные здания, интересные люди, места отдыха. Все работы были неповторимы и креативны. Победительницей конкурса по праву стала Мария Ровнейко, представившая на конкурс 12 фотографий, сделанных профессионально и качественно. Поздравляем победительницу! И желаем ей дальнейших творческих побед!