Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

16.02.2019

Интеллектуальная игра «Эко-эрудит»

     16 февраля с целью создания условий для развития интереса к биологии и экологии, в экологическом центре прошла интеллектуальная игра «Эко-эрудит».

     В актовом зале собрались 5 команд из различных объединений по интересам. Игра состояла из 25-ти вопросов. Первое задание игры было творческим. Команды должны были себя оригинально представить. Ребята ответственно подошли к подготовке: изготовили эмблемы, придумали интересные названия команд и девизы.

     Вопросы касались животного и растительного мира. Были на игре и видео-вопросы, и вопросы из «черного ящика», и практические задания. Ответ подчас требовал не просто эрудиции, а смекалки и логического мышления. Ребята очень старались, и болельщики активно поддерживали боевой дух команд. В результате команда «ЗООхобби» заняла 1-е место, команда «Цветы»» - 2-е место, команда «Воробьи» - 3-е место, 4-е место разделили команды - «Земляне» и «Флора плюс».

     Независимо от результата все знатоки получили удовольствие от игры и общения, тем более, что поощрительные призы достались всем.