20 декабря в ГУО «Кобринский районный центр экологии, туризма и краеведения» прошёл по-настоящему волшебный день, наполненный приключениями и весельем. Именно такое настроение было у ребят во время праздника «Здравствуй, здравствуй, Новый год».
Главными героями этого праздника стали волшебные персонажи: мышки Лу-лу и Кики, а также помощник Деда Мороза — Снеговик, создававшие атмосферу праздника. Особенно тронули сердца ребят Дед Мороз и Снегурочка. Они не только радовали детей своими забавными конкурсами и играми, но и водили хороводы, раздавали сладкие призы и дарили всем настоящее ощущение волшебства Нового года.
Этот праздничный день стал отличным стартом предновогодних радостных дней, напомнив всем, что Новый год — это время добрых дел, веселья и невероятных приключений.