Победители в номинации «Ёлочный карнавал:
мини и макси ёлки»
Дипломом первой степени награждены:
- Кичкайло Артем
ГУО «Средняя школа №1 г.Кобрина»
Педагог Ячник Валентин Григорьевич
- Трубчик Снежана, Гурич Светлана,
Ярмолюк Екатерина
ГУО «Леликовская сш им. В.Шепетюка»
Рук. Тищенко Светлана Анатольевна,
Панасюк Александр Михайлович
- Балабушко Даниил
ГУО «Верхолесский УПК-ясли сад-средняя школа»
Педагог Балабушко Галина Сергеевна
- Коллектив 5 класса
ГУО «Буховичская средняя школа»
Педагог Илясова С.П.
- Михалюк Анна
ГУО «Буховичская средняя школа»
Педагог Михалюк Зоя Михайловна
- Токар Анна
ГУО « Детский сад – средняя школа №4 г.Кобрина»
Мама Яскович Людмила Александровна
- Грищук Злата
ГУО «Средняя школа №3 г.Кобрина»
Педагог Михалюк Г.С.
- Данилюк Александ
ГУО «Средняя школа №3 г.Кобрина»
Педагог Мельничук И.П.
- Щербацевич Анастасия
ГУО «Гимназия г.Кобрина»
Педагог Мартинкевич Любовь Владимировна
- Щербацевич Елизавета
ГУО «Гимназия г.Кобрина»
Педагог Мартинкевич Любовь Владимировна
Дипломом второй степени награждены:
- Демянчук Яна
ГУО «Буховичская средняя школа»
Педагог Якимчук Людмила Сергеевна
- Парфенюк Елена
ГУО «Бельская базовая школа Кобринского района»
Педагог Юшкевич Лариса Николаевна
- Середа Кристина, Сидорук Даша
ГУО «Буховичская средняя школа»
Педагог Раецкая Елена Васильевна
- Заруба Мария
ГУО «Бельская базовая школа Кобринского района»
Педагог Юшкевич Лариса Николаевна
- Ахмедова Алина
ГУО «Средняя школа №3 г.Кобрина»
Педагог Мельничук И.П.
- Михалюк Александр, Михалюк Иван
ГУО «Буховичская средняя школа»
Педагог Будник Татьяна Петровна
- Чмель Анна
ГУО «Средняя школа №3 г.Кобрина»
Педагог Мельничук И.П.
- Бойко Ангелина
ГУО «Хабовичская средняя школа»
Педагог Бойко Наталья Николаевна
- Гателюк Дмитрий, Гателюк Евгений
ГУО «Буховичская средняя школа»
Педагоги Кондратюк Наталья Владимировна,
Будник Татьяна Петровна
- Коллектив учащихся 10 класса
ГУО «Лукская средняя школа Кобринского района»»
Педагог Логвин Лариса Андреевна
Дипломом третьей степени награждены:
- Моцугиря Михаил
ГУО «Средняя школа №9 г.Кобрина»
Педагог Котова Е.А.
- Чмель Анна
ГУО «Средняя школа №3 г.Кобрина»
Педагог Мельничук И.П.
- Макарук Виктория
ГУО «Средняя школа №9 г. Кобрина»
Педагог Онуфриюк И.О.
- Пукита Анжелика
ГУО «Рынковская средняя школа»
Педагог Карпук Лидия Иосифовна
- Гоменюк Дмитрий
ГУО «Буховичская средняя школа»
Педагог Гоменюк Инна Леонидовна
6. Кирисюк Дмитрий, Франчук Павел
ГУО «Хабовичская средняя школа»
Педагог Бойко Наталья Николаевна
7. Литвинюк Егор
ГУО «Городецкий детский сад - средняя школа»
Педагог Литвинюк Людмила Владимировна
- Борзун Светлана
ГУО «Тевельский детский сад – начальная школа»
Педагог Шелест Людмила Георгиевна
Благодарственным письмом
за мастерство, творческий подход и активное участие награждены:
- Польская Маргарита
ГУО «Рынковская средняя школа»
Педагог Балабушко Светлана Владимировна
- Зинкович Анна
ГУО «Остромичская средняя школа»
- Заруба Серафима
ГУО «Бельская базовая школа
Кобринского района»
Педагог Юшкевич Лариса Николаевна
- Демеш Анастасия
ГУО «Песковская средняя школа
Кобринского района»
Педагог Бекиш Ирина Анатольевна
- Гусачек Наталья
ГУО «Средняя школа №9 г.Кобрина»
Педагог Калинчук Е.Н.
- Мазовецкий Станислав
ГУО «Тевельский детский сад—начальная школа»
Педагог Шрамук Софья Петровна
- Шваб Елизавета
ГУО «Средняя школа №9 г.Кобрина»
- Ронис Алеся
ГУО «Детский сад—средняя школа №4 г.Кобрина»
Тётя Полякова Евгения
- Алексеюк Владислав
ГУО «Детский сад—средняя школа №4 г.Кобрина»
Мама Алексеюк Наталья Саввовна
- Гром Артем
ГУО «Средняя школа №9 г.Кобрина»
Педагог Демьянчик С.Ф.
- Кастрицкая Анна
ГУО «Средняя школа №9 г. Кобрина»
Педагог Котова Е.А.
- Коллектив учащихся 10 класса
ГУО «Лукская средняя школа
Кобринского района»
Педагог Логвин Лариса Андреевна
- Вакулич Виктория
ГУО «Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа»
Педагог Конторук Валентина Степановна
- Люкевич Евгения
ГУО «Детский сад– средняя школа №4 г.Кобрина»
Педагог Ганиева Ольга Дмитриевна
- Бойко Ольга
ГУО «Хидринский УПК ясли-сад-средняя школа»
Педагог Конторук Валентина Степановна
- Лось Дарья
ГУО «Детский сад—средняя школа №4 г.Кобрина»
Педагог Ганиева Ольга Дмитриевна
- Сачук Полина
ГУО «Средняя школа №8 г.Кобрина»
Педагог Сачук Юлия Владимировна
Победители в номинации «Рождественский венок»
Дипломом первой степени награждены:
- Панфило Надежда, Кондратюк Яна
ГУО «Средняя школа №8 г.Кобрина»
Педагог Богданович Лариса Николаевна
- Субботко Мария
ГУО «Гимназия г.Кобрина»
Педагог Мартинкевич Любовь Владимировна
3. Гасанова Аиша,
Гречко Александра
ГУО «Средняя школа №7 г.Кобрина»
Педагог Медведик Людмила Николаевна
- Оробей Артем
ГУО «Детский сад – средняя школа №4г.Кобрина»
Педагог Ганиева Ольга Дмитриевна
Дипломом второй степени награждены:
1.Чирун Максим, Чирун Елизавета
ГУО «Остромичская средняя школа»
2 Блеян Татьяна
ГУО «Песковская средняя школа Кобринского района»
Педагог Бекиш Ирина Анатольевна
- Крачко Дарья, Суботко Диана
ГУО «Хабовичская средняя школа
Педагог Бойко Наталья Николаевна
- Баланович Анастасия
ГУО «Хабовичская средняя школа»
Педагог Бойко Наталья Николаевна
- Копыл Тимофей
ГУО «Средняя школа №9 г.Кобрина»
Педагог Кулич В.Н.
- Коллектив учащихся
ГУО «Средняя школа №8 г.Кобрина»
Педагог Кудрявцева Светлана Федоровна
Дипломом третьей степени награждены:
- Костюкович Максим,
Потарский Максим
ГУО «Буховичская средняя школа»
Педагог Якимчук Людмила Сергеевна
- Ежук Анна
ГУО «Осовский УПК детский сад – базовая школа»
Педагог Якушик Светлана Николаевна
Благодарственным письмом
за мастерство, творческий подход и активное участие награждены:
- Толстикова Наталья
ГУО «Батчинская средняя школа»
Педагог Король Т.П.
- Лицкевич Ангелина
ГУО «Средняя школа №6 г. Кобрина»
Педагог Кленикова Ольга Ивановна
Победители в номинации «Каляднае дзіва»
Дипломом первой степени награждены:
1. Бонифатьев Павел
ГУО «Средняя школа №6 г.Кобрина»
Педагог Ольхувка Раиса Викторовна
Спасибо всем за участие в конкурсе – выставке!